Sinead O'Connor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinead O'Connor » Все о Sinead O'Connor » THEOLOGY в USA


THEOLOGY в USA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

странно было слышать и читать, но в США последний альбом Sinead пользуется популярностью!
альбом вышел в США 25 июня, но заговорили о нем только теперь, когда Sinead приехала к ним с концертами. В отличие от наших отечественных писак, тамошние писаки просто рукоплещут новому альбому, а Sunday Independent назвал THEOLOGY - лучшей работой Шинед за всю её карьеру!

4 октября Шинед появилась в шоу Опры (Oprah Winfrey Show), где дала весьма большое интервью, в котором была затронута почти вся карьера певицы, естественно, что наибольшее внимание было уделено инциденты с фотографией Папы Римского, темой программы была биполярность человеческой натуры, почему одни и те же люди способны как на благородные, так и на подлые поступки, так же были затронуты темы становления личности и т.д. и т.п. О новом альбоме речи почти не велось, о нем упомянули вскользь в сюжете о творчестве Шинед, показанном в начале программы...

0

2

GauthierChagrin написал(а):

Sunday Independent назвал THEOLOGY - лучшей работой Шинед за всю её карьеру!

:) Это вообще симптоматично для Шинед :) Насколько я слежу за рецензиями на ее альбомы, каждый новый альбом получает от кого-нибудь такую оценку. Лучшим называли Sean-Nos Nua и TDYA, как только они появились.

0


Вы здесь » Sinead O'Connor » Все о Sinead O'Connor » THEOLOGY в USA