Sinead O'Connor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinead O'Connor » Все о Sinead O'Connor » Новый альбом/ творческие планы :)


Новый альбом/ творческие планы :)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

скан собсно статьи:

http://s40.radikal.ru/i090/0905/ea/cbcddfaef0fbt.jpg

0

32

Шинейд молодец в том, что сама старое не поминает, и если люди хотят ее видеть и слышать, готова к ним прийти. Тем более, она говорила, как сильно ее потрясла трагедия 11 сентября и это также послужило поводом к записи Theology. Не думаю, что для Шинейд было важно, в Америке это произошло или где-то еще. Важно, что люди ее услышали и поняли.

А у нас о ней, к сожалению, ничего хорошего не написали, о ее последнем концерте. В одном растиражированном опусе назвали "пожилой дамой", в другом жаловались, что барабанов не было и что она на нас кучу денег сэкономила и что ползала с концерта ушло (ФОРМЕННАЯ НЕПРАВДА) Противно как-то это.

Я вот до сих пор в экстатическом состоянии пребываю. Потому что Москва была первой, потому что это была именно акустика, столь любимая самой Шинейд, и что на концерте было уютно как дома, как будто она рядом на диване сидит и поет, и что зал каждый ее вздох ловил.

Жаль что те люди, которые подобным образом ее визит осветили, всего этого не почувствовали.

0

33

Tmin написал(а):

А у нас о ней, к сожалению, ничего хорошего не написали, о ее последнем концерте.

Это было предсказуемо.

Возвращаясь из Москвы, с концерта, я развлекался сочинением смачных оборотов, коими можно было наполнить неизбежные разгромные статьи наших отечественных музыкальных критиков.
Что-то вроде: "... вяло отрабатывала номер под несмолкающую равнодушную болтовню полупьяной публики самого мелкого пошиба ..."
Ржал!  :D

0

34

ну, для отечественных МЕЛОМАНОВ не существует такого понятия как акустическое шоу!
мы признаем только прыжки в трусах под фанеру - зато с барабанами!!!
вот такое шоу мы любим, а музыка - а нах#я она нужна???

больше всего меня поражает с какой уверенностью о концерте пишут люди, которые там даже не были!!! пишут такую очевидную ахинею, но зато с таким одухотворенным видом, мол, мы так разбираемся в том, о чем пишем, что просто обосраццца!!!!!!!!

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!
ТУПЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ СКОТЫ БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ВКУСЕ!!!!!!

Tmin написал(а):

Жаль что те люди, которые подобным образом ее визит осветили, всего этого не почувствовали

да они даже там не были, им денег на билет не хватило бы никогда - все на вискарь с барбитурой потратили, богема х#ева!!!

Tmin написал(а):

она на нас кучу денег сэкономила

не на нас, а на них, т.к. решила им не платить за хвалебные статьи, вот эти жлобы и обозлились

НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ КРИТИКУ!!!
там работают ограниченные и недалекие люди, которые пишут только за деньги и только модные тезисы
у них нет собственного мнения
и никогда не будет, т.к. они не разбираются в музыке, потому что просто-напросто НЕ ЛЮБЯТ её!!!!!

PS. это был крик души)))))

0

35

GauthierChagrin написал(а):

она на нас кучу денег сэкономила

Мне еще очень понравился эпитет "безголосая зануда". Просто супер!   :cool:

GauthierChagrin написал(а):

это был крик души)))))

Ну-ну! Зачем же так нервничать?

Расслабьтесь, выпейте чего-нибудь, послушайте хорошую музыку ...  Жанна Фриске, там, Семенович ...    :music:

0

36

Antonio написал(а):

Зачем же так нервничать?

потому что я ненавижу отечественную псевдомузыкальную критику
я даже не знаю, как эту ненависть описать, это настолько ярое и всеобъемлющее чувство

я даже как-то в пару редакций написал пару гневных писем и мне один раз даже ответили, из ответа мне стало ясно, что люди не просто не понимают, о чем пишут, а даже с трудом компонуют слова в словосочетания и уж тем более в предложения - и это они называют ЖУРНАЛИСТИКА!!!
страшно подумать, что когда-то я хотел этим заниматься...........

ой....
не будем о плохом!!!!!!
весна на улице!
сирень вон зацвела))))))))))

0

37

НОВЫЙ АЛЬБОМ БУДЕТ ЗАПИСАН В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ГИТАРИСТОМ MARCO PIRRONI И ВЫПУЩЕН В 2010
осмелюсь предположить, что он будет акустическим

0

38

I'M EVERY WOMAN IS OUT NOW!!!

ПРИЧЕМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
для того, чтобы её скачать, нужно просто посетить сайт ActionAid:

http://www.actionaid.org.uk/6degrees/?p … e-download

0

39

коллеги!
помогите собраться с мыслями!
с момента релиза Theology, что еще выпустила Sinead на сегодняшний день, я имею ввиду реальные студийныйные версии (ибо если припоминать еще все, что она успела исполнить вживую, то голова треснет %В), которые были официально выпущены, вот то, что припоминаю я:

1. Back where you belong
2. New born child
3. I'm every woman (в сотрудничестве с толпой народа)
4. Angel
5. Everything comes from you
6. Baby, let me buy you a drink
7. Illegal attacks (ft. Ian Brown)
8. Some folks are hollow (ft. Ian Brown)
9. Jackie, is it my birthday? (ft. Wolfman)
10. Only you
11. Night nurse
12. Mind games

0

40

:) Лично у меня больше нету желания искать треки Шинейд. Ито занимает слишком много времени.
Но вот the_dancer нашла сайт какого-то чувака, который скупает все альбомы на которых есть хотя бы одна песня с ее вокалом. http://sinead.tibbetts.net/disco.xml
Если ты оттуда выудишь все названия новых песен, найдешь их в Интернете и выложишь ссылки в этой теме – будешь большой молодец. Качать и слушать это я с удовольствием.

0

41

GauthierChagrin
У тебя есть студийка Baby, let me buy you a drink?!!!!
Гони на бочку!!!

Еще есть You Can't Do That записанная вживую. Ее выкладывал чувак на этом форуме, как раз тот чел, чей сайт "цитирует" фанат!

0


Вы здесь » Sinead O'Connor » Все о Sinead O'Connor » Новый альбом/ творческие планы :)