Sinead O'Connor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinead O'Connor » Все о Sinead O'Connor » Rolling Stone - октябрь'08


Rolling Stone - октябрь'08

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

в новом номере журнала Rolling Stone анонсировано интервью с "самой истеричной поп-звездой конца 90-х", озаглавленное "СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА". Только российскому RS и сугубо по секрету Шинед поведала о "ссоре с Френком Синатрой, пиротехнике и совей сексуальной ориентации"...

...я вот уже не первый год понять не могу - сексуальная ориентация - это какая-то больная тема у мачистов???

...вообщем, полагаясь на свой глубокий опыт могу вам пососветовать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАТЬ ЭТОТ ЖУРНАЛ, если он вдруг внезапно попадется вам на глаза и привлечет заголовком с упоминанием имени Шинед, более чем на 99% я уверен, что это интервью в самом лучшем случае будет коллажом из самых распространенных в сети интервью Шинед, а в худшем - просто высосанной из пальца ахинеей, и в том и в другом случае ничего нового вы абсолютно точно не узнаете, только зря потратите время и деньги, а скорее всего еще и нервы, так как в отечественном RS Шинед не любят и наверняка в очередной раз если и не обольют, то хотя бы побрызгают на неё грязью

PS. зато на обложке этого МУЗЫКАЛЬНОГО журнала (в первоисточнике он был музыкальным, теперь он уже позиционируется как просто журнал о шоу-бизнесе) гордо красуется довольный жизнью Константин Ёпрст с гордым заголовком "ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ БОГА"

0

2

Вообще, это единствення нормальная статья в этом номере.
Интервью там 1991 года и оно довольно интересное . Еще фотки хорошие.

0

3

chosentwo написал(а):

Интервью там 1991 года

ну вот - Ч.Т.Д.!
потому-то статья и нормальная, что слизанная %Р
вообщем RS держит марку!

0

4

GauthierChagrin написал(а):

потому-то статья и нормальная, что слизанная %Р

Так им же американский РС вроде бы предоставляет свои архивы.
Насколько я понимаю :)

0

5

the_dancer
ну в данном конкретном случае - может и да, но у них и отсебятины хватает, достаточно вспомнить заметку о концерте Шинед в Москве (если говорить о Шинед), к тому же - смысл печатать и-вью 1991 года сейчас??? если бы это была какая-то ретроспективная серия - оно конечно понятно, но ведь с 1991 года у Шинед поменялись позиции по многим вопросам, а и-вью-то позиционируется в анонсе чуть ли не как эксклюзивное...
вообщем ладно... не люблю я RS, и для меня эта ситуация - очередной негативный штрих в их портрете (и в портрете отечественной околомузыкальной журналистики)

0

6

GauthierChagrin написал(а):

к тому же - смысл печатать и-вью 1991 года сейчас??? если бы это была какая-то ретроспективная серия - оно конечно понятно, но ведь с 1991 года у Шинед поменялись позиции по многим вопросам, а и-вью-то позиционируется в анонсе чуть ли не как эксклюзивное...

ну да :(
одно дело - если бы они напечатали интервью с дженис джоплин - там уже все равно по большому счету, за какой год.
а так некрасиво получилось :(

0

7

очередное упоминание о Шинед в ROLLING STONE:

http://erasure.ru/pics/fornews/news2009/mag_rollingstone0409_02big.jpg

0

8

Кто эта голова?

0

9

Это Энди Белл из Erasure. Их суперхит Love to Hate You вышел в 1991г.

http://musicmp3.spb.ru/info/151147/love_to_hate_you.htm

Отредактировано Tmin (2009-04-19 13:44:44)

0

10

the_dancer
да уж! позор тебе :)

0

11

GauthierChagrin написал(а):

да уж! позор тебе

Ниче не позор. А мужик ненужен :)
Скорей всего

0


Вы здесь » Sinead O'Connor » Все о Sinead O'Connor » Rolling Stone - октябрь'08