Sinead O'Connor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinead O'Connor » Где что скачать » DVD Sinead O'Connor at Leverkusener Jazztage 9.10.2007 DOWNLOAD


DVD Sinead O'Connor at Leverkusener Jazztage 9.10.2007 DOWNLOAD

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Все перезалила :)
Кто чувствует благодарность, может помочь мне возиметь ЭДО!!!

Отредактировано the_dancer (2009-05-26 19:55:33)

0

32

Полагаю, ЭДО пытались иметь все. Используя вся возможные каналы. УВЫ!!! Также надеюсь. что тот, кто возымеет, поделится  :flirt:

0

33

the_dancer написал(а):

Sinead_kusok_tretij.part4 Ошибка файл поврежден/перезалей пожалуйста

Какая ошибка? Попробуй скачать еще раз. Может, просто архив не докачался. Или убедись, что размер скачаного тобой файла 200000 KB

0

34

Всё перезалитое нормально распаковывается. Еще раз огромное спасибо the_dancer!

0

35

the_dancer написал(а):

Какая ошибка? Попробуй скачать еще раз. Может, просто архив не докачался. Или убедись, что размер скачаного тобой файла 200000 KB

Файл скачан был полностью два раза не помогает,пишет, что архив поврежден именно в этом куске Sinead_kusok_tretij.part4  the_dancer перезалей пожалуйста и кинь ссылку, я в долгу не останусь
                                :flag:   the_dancer ПЕ-РЕ-ЗА-ЛЕЙ ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА всего одну ссылочку  :flag:

Отредактировано XyLi (2009-05-29 17:48:11)

0

36

Огромное человеческое спасибо за отличный концерт.

0

37

XyLi написал(а):

:flag:   the_dancer ПЕ-РЕ-ЗА-ЛЕЙ ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА всего одну ссылочку  :flag:

ой-ой-ой :( дело в том. что я не могу большие файлы держать на диске. поэтому я опять архивы поудаляла :(
мож, попроси у кого-то кто скачал.
вон у нескольких людей скачать получилось и разархивировать, так что дело, выходит, не в файле.
Сори :(

0


Вы здесь » Sinead O'Connor » Где что скачать » DVD Sinead O'Connor at Leverkusener Jazztage 9.10.2007 DOWNLOAD