Sinead O'Connor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinead O'Connor » Свободное общение » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! хочу вступить в ваше общество) принимаете?
Вчера по телеку увидел выступление Шинед, задело до глубины души, никогда ещё что-либо подобного не слышал. очень рад что узнал о ней.
Посоветуйте какой концерт Шинед посмотреть в первую очередь.(какой концерт по вашему мнению самый потрясный))

Отредактировано v0l0dya (2009-02-16 20:19:04)

0

2

Привет!

Очень рады новеньким :)
ИМХО, первый концерт, который надо смотреть - THE YEAR OF THE HORSE (выложено вот тут, надо немного покрутить вниз :)
А еще лучше - DVD Goodnight, thank you, you've been a lovely audience (Live in Dublin 2002). К сожалению, мы тут его не выкладывали, потому что у всех есть :) Но в торрентах и в емулях его очень легко найти.

Очень интересно, а что именно вы видели по телеку??? :)

П.С: А еще круче посмотреть DVD Theology, Live in Sugar Club. Но его только в декабре 2008 выпустили, и никто из нас пока не достал, только кусочки видели :(

0

3

the_dancer, спасибо большое за гостепремство и за советы)))  обязательно скатаю и посмотрю.
а по тв показывали, если ничего не путаю, концерт в испании 1997года. там какой то фестиваль проходил

0

4

v0l0dya написал(а):

а по тв показывали, если ничего не путаю, концерт в испании 1997года. там какой то фестиваль проходил

Ой! Завидую черной завистью. Похоже, именно этот концерт я пытаюсь сейчас с торрентов скачать, но никак с раздающим не встречусь :(

0

5

v0l0dya
привет, рады видеть пополнение!!!!!

а я бы для начала посоветовал The Year Of The Horse %D

0


Вы здесь » Sinead O'Connor » Свободное общение » Всем привет!