Sinead O'Connor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinead O'Connor » Все о Sinead O'Connor » Шинед снова в Москве!


Шинед снова в Москве!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

23-го апреля, клуб Б1 Максимум. Билеты пока есть.
http://www.b1-bilet.ru/events_715.html
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=9658

0

2

АААААААААААААААААААА!
Aimo
Спасибо огромное!!!!
Ну что, кто будет???? :)

0

3

Ну а что же Шинед не устроит тур по России. Думаю ей будут рады и в других городах помимо столицы!)))

0

4

Что-то странно.  Во первых, Шинейд не собиралась гастролировать в этом году. Во-вторых концерт в Москве ей не понравился. Непонятно, с чего это вдруг такое счастье? И что за программу она собирается привезти? На официальных сайтах тишина....

0

5

Tmin написал(а):

Во-вторых концерт в Москве ей не понравился

А почему ей концерт не понравился? Плохая организация концерта, плохой звук или плохо приняли фанаты?

0

6

Я не помню дословно интервью в новостях по одному из наших центральных каналов во время ее приезда в 2007г, но суть в том, что Шинейд спросили, что ей интересно исполнять. Она ответила, что интересно только Theology, но вынуждена исполнять не только то что нравится ей. И что хотя в своем туре она представляет именно Theology, на московском концерте планирует исполнять свои старые вещи, т.к. в России ее не очень хорошо знают, и что программа будет отличаться от той, что она исполняет в Европе. К огромному сожалению, на том концерте не была, но наслышана, что организационные проблемы были, и со звуком было не все хорошо.

0

7

Tmin написал(а):

Во первых, Шинейд не собиралась гастролировать в этом году.

Стоп! А ре-релиз I Do Not Want и все, что из этого следует?!! 20-летие Nothing Compares :)
И в блоге на майспейсе Sinead писала, что планирует сыграть в этом году несколько концертов.
I am also looking to do some shows this year, although not too many. I think they will be acoustic shows with just myself, Steve cooney and Kieran Kiely, like last years shows. I want to do live performances because of course I love to play and sing live and also it is good to feel the audience reactions.
Полный текст опять же тут - http://blogs.myspace.com/index.cfm?fuse … =465860793

Отредактировано the_dancer (2009-03-15 20:34:21)

0

8

the_dancer Спасибо ))
Я опять не попадаю никак. Что же такое...

0

9

Все-таки это похоже на сказку... Будем  считать подарком   :offtop:  : И ПРИЕДЕМ!!! Скрещиваю пальцы.

0

10

В 2007 мог, но не поехал. Сам не знаю, почему.

В 2009 просто не могу. Законы мироздания - второго шанса не бывает ...  :(

0

11

Antonio написал(а):

Законы мироздания - второго шанса не бывает ...

Своебразное понимание законов мирозданья :)

0

12

the_dancer написал(а):

Своебразное понимание законов мирозданья

Оно реалистичное ...  И это при том, что я оптимист.   :)

0

13

Может, кто слышал, что планируется к исполнению? Зе бест?
Я лично так и не нашла ничего.

0

14

А Я ИДУ!!!
билеты уже на руках %Р

насчет трек-листа - судя по тому, что Шинед говорила о своих концертах в 2009, я думаю, что он будет похож на вот это:

ТУРНЕ 2008

0

15

а насчет концертов в Москве - никто не говорил, что концерт ей не понравился, да в качестве самого запомнившегося в 2007 году выступления она назвала Амстердам, а не Москву, но это же не значит, что хорошо ей было только там, а в остальных городах все было ужасно,
и от того, что было в других городах концерт в Москве тоже мало чем отличался:
на некоторых концертах в 2007 (например в Польше) она исполняла Fire On Babylon, в Москве и в некоторых других городах этого не было
зато в Москве она исполнила Three Babies, что так же наблюдалось не во всех городах
так же в Москве был исполнен небольшой encore в виде Black Boys On Mopeds и Rivers Of Babylon, выходы на бис тоже наблюдались отнюдь не во везде
основной же трек-лист был одинаковый везде!

про то, что Шинед у нас не понравилось - это скорее всего враки всяких завистников, я лично видел и слышал (не читал где-то, а видел в тв-интервью, как Шинед сама это говорила), что путешествие в Москву было очень интересным и захватывающим, и она была рада наконец-то посетить страну, о которой так много слышала, с публикой был полный mutual understanding, так что московский концерт ничем от остальных не отличался ни в худшую, ни (к сожалению) в лучшую сторону

ну и про концерты the_dancer абсолютно права, еще в новогоднем и-вью Шинед сказала, что т.к. она очень любит выступать вживую, она обязательно даст несколько концертов в 2009, их будет не так много, как в 2007 и 2008, но они обязательно будут!!!

так что НЕТ ДЕЗИНФЕ :)

0

16

--GauthierChagrin
привет!извини.что
не отправил фото раньше.я тоже еду на концерт буду рад пообщаться.это мои рисунки хочу Sinead
подарить

0

17

Рисунки чудные. А кто на фото? Это с прошлого концерта?

0

18

До концерта чуть меньше двух недель. Давайте увидимся на нем, правда, интересно. Мне придется, например, приехать...

0

19

Tmin
фото с концерта,вернее после концерта в Польшe, г.Сопот Globaltica 2008.это я в центре.моя,знакомая с Польши и как вы уже догадались....

Отредактировано kirill (2009-04-12 00:11:24)

+1

20

афиша на SS2009:

23 April : B1 Max, Moscow, Russia
11 June : Bucharest, Romania
12 June : Athens, Greece.
03 July : Belgrade, Serbia.
15 July : Vienne Festival, France.
18 July : Positivus Festival, Latvia.
23 July : Quimper Festival, France.
15 August : Pinkpop Classic Festival, Holland
16 August : Paradiso, Amsterdam, Holland.
17 August :Riverenhof, Antwerp, Belgium

приятно, черт побери, открывать турне :)

0

21

В какие из этих стран легче всего открыть визу??? :)

0

22

the_dancer
В РОССИЮ %В

0

23

Знаю :( Но у меня 23-го экзамен :( И перенести нельзя :(

Отредактировано the_dancer (2009-04-17 22:42:31)

0

24

привет всем!может кто знает в какой гостинице может остановиться Sinead?

0

25

kirill
может Балчуг?
там часто всякие звезды останавливаются...

если конечно Шинед вообще собирается где-то останавливаться, в прошлый раз она кажется одним днем к нам приезжала и может даже нигде толком и не останавливалась...

0

26

я точно знаю что Sinead прилетает раньше возможно 22 апреля я разговаривал по телефону  с прдюсером Steve Cooney к сожалению он не приедет т.к.у него другие выступления .он выступал с Sinead на акустических концертах.поэтому я толком не чего от него не узнал. я познакомился с ним в Польше

0

27

концерт Sinead O''Connor... скоро она будет петь здесь, в Москве))) 
люблю её > хотела пойти > заранее приобрела билеты > но увы и ах, обстоятельства изменились и я туда не попадаю
>>> поэтому с радостью отдам поклонникам её таланта 2а билета от Concert.ru в танцевальный партер / стоимость каждого 2200р. /
могу подвезти на любую станцию метро в пределах кольца, звоните 89266900712 / :flag:

0

28

kirill
странно, на оф.сайте написано, что он должен участвовать в этом концерте :\
причем инфо датирована 8 апреля. неужели с тех пор у него нашлось какое-то более важное мероприятие???
вот какой гад :)

0

29

БОГИНЯ НЕЗЕМНАЯ!!!!

ПОТРЯСАБЩИЙ АКУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ!
подробности - в понед, а пока - треклист:

1) Something Beautiful
2) If you had a vineyard
3) Whomsoever dwells
4) Watcher of men
5) Dark yet I'm lonely
6) Healing room
7) All babies
8) Emperor's new clothes
9) Black boys on mopeds
10) Never get old
11) Big bunch junkie lies
12) Nothing compares 2 U
13) I am stretched on your grave
14) The last day of our acquaitance
15) Thank you for hearing me

encore:
ВОТ ТУТ ВНИМАНИЕ!!!
16) Troy (!!!)
17) 33
18) Rivers of Babylon

0

30

Супер!
Завидую белой завистью :)

0


Вы здесь » Sinead O'Connor » Все о Sinead O'Connor » Шинед снова в Москве!