Sinead O'Connor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinead O'Connor » Свободное общение » Secret World Live by Peter Gabriel


Secret World Live by Peter Gabriel

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кусочек номер раз, то, что наверное более всего всех интересует - BLOOD OF EDEN:

0

2

СПАСИБО!!!

Действо оказалось и вправду волшебным, как я и представляла, послушав этот концерт  :jumping:

Кто та девушка, что поет с Питером?

Честно говоря, удивилась, увидев не Шинейд. Я-то думала, что не перепутаю ее голос ни с чьим другим. Но девушка - молодчина. Весь концерт поет она? Там еще чей-то женский вокал есть (или мне так кажется?)

0

3

Tmin написал(а):

Кто та девушка, что поет с Питером?

девушку зовут Пола Коул (Paula Cole), впервые услышал её именно на этом концерте вместе с Петей, в принципе она и раскрутилась только после знакомства с ним и участия в его туре, он ей очень помог, даже спел в одной из её песен на альбоме This Fire! вокалистка она действительно очень хорошая! в США в свое время был очень популярен её сингл Where Have All The Cowboys Gone, которым я, если возникнет желание, могу несколько позже поделиться in private ;)

Tmin написал(а):

Весь концерт поет она?

ага, в кач-ве бек-вокалистки и женского lead vocal (где необходимо) откатала с Петюней весь Secret World Tour, причем, насколько мне не изменяет память, она по-моему была единственной девушкой в группе...

а мы продолжаем тему, кусочек номер два - еще один бессмертный дуэт Габриэля, на этот раз Пола замещает Кейт Буш - DON'T GIVE UP:

0


Вы здесь » Sinead O'Connor » Свободное общение » Secret World Live by Peter Gabriel